Matschlabor "St. Josef"
Preis auf Anfrage
Produktnummer:
12_1000_0037
Produktinformationen "Matschlabor "St. Josef""
Spielgerät inkl. Pfostenschuhen und Abdeckkappen
bestehend aus:
7 x Standpfosten aus Kantholz 95 x 95 mm
1 x Matschtisch 50 x 150 cm mit Klappverschluss
1 x Matschtisch 80 x 80 cm mit zwei Klappverschluss
1 x Sandspieltheke 57 cm
Lieferung ohne Wasserzufuhr - diese bitte separat bestellen.
| max. freie Fallhöhe [m] | - |
|---|---|
| Gerätelänge [m] | 2,28 |
| Gerätebreite [m] | 1,77 |
| Gerätehöhe [m] | 1,27 |
| ben. Mindestraum | 5,06 x 4,62 x 3,27 m |
| Fallschutz | Spielsand empfohlen |
| Lieferart | vormontierte Elemente |
| Ca. Gewicht schwerstes Teil [kg] | ca. 42 kg |
| Größtes Teil | Matschtisch Länge 1,50 m |
| Fundamente | 7 x K7 |
| Montageumfang ohne Fundamentarbeiten | 2 Personen x 3,5 Stunden |
| empfohlene Altersklasse | 1 - 7 Jahre |
Downloads - Hinweis: Die hier verfügbaren Dokumente dienen zur ersten Information. Für konkrete Angebote / Aufträge fordern Sie bitte die aktuellen Zeichnungen / Anleitungen an.
| Grundriss |
|---|
| Produktblatt |