Balancierstelze PH 99 cm (lang/3-Bohr.)
Preis auf Anfrage
Produktnummer:
24_1201_0001-2190
Produktinformationen "Balancierstelze PH 99 cm (lang/3-Bohr.)"
Balancierstelze
Höhe der Plattform 99 cm
Standpfosten Douglasie, Durchmesser 14 cm
Pfostenschuh, feuerverzinkt
Abdeckkappe aus Edelstahl
Seilschlaufen aus Herkulestau
| max. freie Fallhöhe [m] | 0,99 m |
|---|---|
| Gerätelänge [m] | 0,40 |
| Gerätebreite [m] | 0,40 |
| Gerätehöhe [m] | 2,27 |
| ben. Mindestraum | 3,39 x 3,39 x 4,27 m |
| Fallschutz | Oberboden, Rasen oder besser |
| Lieferart | komplett vormontiert |
| Ca. Gewicht schwerstes Teil [kg] | ca. 37 kg |
| Größtes Teil | Balancierbalken Länge 2,19 m |
| Fundamente | 1 x F8 |
| Montageumfang ohne Fundamentarbeiten | 2 Personen x 0,5 Stunde |
| empfohlene Altersklasse | ab 5 Jahre |
Downloads - Hinweis: Die hier verfügbaren Dokumente dienen zur ersten Information. Für konkrete Angebote / Aufträge fordern Sie bitte die aktuellen Zeichnungen / Anleitungen an.
| Grundriss |
|---|
| Produktblatt |