Balancierstelze PH 75 cm
Preis auf Anfrage
Produktnummer:
24_1201_0000-1950
Produktinformationen "Balancierstelze PH 75 cm"
Balancierstelze
Höhe der Plattform 75 cm
Standpfosten Douglasie, Durchmesser 14 cm
Pfostenschuh, feuerverzinkt
Abdeckkappe aus Edelstahl
Seilschlaufen aus Herkulestau
| max. freie Fallhöhe [m] | 0,75 m |
|---|---|
| Gerätelänge [m] | 0,40 |
| Gerätebreite [m] | 0,40 |
| Gerätehöhe [m] | 2,03 |
| ben. Mindestraum | 3,39 x 3,39 x 4,03 m |
| Fallschutz | Oberboden, Rasen oder besser |
| Lieferart | komplett vormontiert |
| Ca. Gewicht schwerstes Teil [kg] | ca. 32 kg |
| Größtes Teil | Balancierbalken Länge 1,95 m |
| Fundamente | 1 x F9 |
| Montageumfang ohne Fundamentarbeiten | 2 Personen x 0,5 Stunde |
| empfohlene Altersklasse | ab 5 Jahre |
Downloads - Hinweis: Die hier verfügbaren Dokumente dienen zur ersten Information. Für konkrete Angebote / Aufträge fordern Sie bitte die aktuellen Zeichnungen / Anleitungen an.
| Grundriss |
|---|
| Produktblatt |