Tastwand
Preis auf Anfrage
Produktnummer:
16_3900_0002
Produktinformationen "Tastwand"
Spielgerät inkl. Pfostenschuhen aus:
2 x Standpfosten aus Kantholz 95 x 95 mm
1 x Tastwand aus HPL mit Brailleschrift auf Alu geprägt
| max. freie Fallhöhe [m] | - |
|---|---|
| Gerätelänge [m] | 1,49 |
| Gerätebreite [m] | 0,20 |
| Gerätehöhe [m] | 1,73 |
| ben. Mindestraum | 4,29 x 3,10 x 3,73 m |
| Fallschutz | keine besonderen Anforderungen |
| Lieferart | komplett vormontiert |
| Ca. Gewicht schwerstes Teil [kg] | ca. 50 kg |
| Größtes Teil | Spielwand Länge 2,33 m |
| Fundamente | 2 x F5 |
| Montageumfang ohne Fundamentarbeiten | 2 Personen x 1,0 Stunde |
| empfohlene Altersklasse | 1 - 99 Jahre |
Downloads - Hinweis: Die hier verfügbaren Dokumente dienen zur ersten Information. Für konkrete Angebote / Aufträge fordern Sie bitte die aktuellen Zeichnungen / Anleitungen an.
| Grundriss |
|---|
| Produktblatt |