Sandbagger aus V2A
Preis auf Anfrage
Produktnummer:
18_1100_1001
Produktinformationen "Sandbagger aus V2A"
Sandbagger aus Edelstahl (V2A)
360 Grad drehbar
Sitz aus rotem HPL
| max. freie Fallhöhe [m] | 0,43 m |
|---|---|
| Gerätelänge [m] | 1,22 |
| Gerätebreite [m] | 0,50 |
| Gerätehöhe [m] | 0,90 |
| ben. Mindestraum | 4,50 x 4,50 x 2,90 m |
| Fallschutz | keine besonderen Anforderungen, Spielsand empfohlen |
| Lieferart | komplett vormontiert |
| Ca. Gewicht schwerstes Teil [kg] | ca. 60 kg |
| Größtes Teil | Bagger komplett Länge 1,22 m |
| Fundamente | 1 x 50/50/50 cm |
| Montageumfang ohne Fundamentarbeiten | 2 Personen 1,0 Stunde |
| empfohlene Altersklasse | 3 - 7 Jahre |
Downloads - Hinweis: Die hier verfügbaren Dokumente dienen zur ersten Information. Für konkrete Angebote / Aufträge fordern Sie bitte die aktuellen Zeichnungen / Anleitungen an.
| Grundriss |
|---|
| Produktblatt |