Motorik-Wand "Monsheim"
Preis auf Anfrage
Produktnummer:
16_1100_0027
Produktinformationen "Motorik-Wand "Monsheim""
Spielgerät inkl. Pfostenschuhen und Abdeckkappen
bestehend aus:
4 x Standpfosten aus Kantholz 95 x 95 mm
1 x Brüstung 100 cm mit Matheplatte
1 x Brüstung 100 cm mit Drehschreiben
1 x Brüstung 100 cm mit Kugeln und Federn
| max. freie Fallhöhe [m] | - |
|---|---|
| Gerätelänge [m] | 2,31 |
| Gerätebreite [m] | 1,21 |
| Gerätehöhe [m] | 0,91 |
| ben. Mindestraum | 5,19 x 4,10 x 2,91 m |
| Fallschutz | keine besonderen Anforderungen |
| Lieferart | vormontierte Elemente |
| Ca. Gewicht schwerstes Teil [kg] | ca. 11 kg |
| Größtes Teil | Pfosten Länge 1,51 m |
| Fundamente | 4 x K5 |
| Montageumfang ohne Fundamentarbeiten | 2 Personen x 1,5 Stunden |
Downloads - Hinweis: Die hier verfügbaren Dokumente dienen zur ersten Information. Für konkrete Angebote / Aufträge fordern Sie bitte die aktuellen Zeichnungen / Anleitungen an.
| Grundriss |
|---|
| Produktblatt |