Mehrgenerationenanlage 1
Preis auf Anfrage
Produktnummer:
34_2400_0001
Produktinformationen "Mehrgenerationenanlage 1"
Spielkombination aus dem ""System 110"" inkl. Pfostenschuhen und Abdeckkappen
bestehend aus:
2 x Dreieckpodest Podesthöhe 0,25 m
2 x Dreieckpodest Podesthöhe 0,50 m
1 x Seilhängebrücke
1 x Schwebebrücke
4 x Handlauf aus Edelstahl
| max. freie Fallhöhe [m] | 0,50 m |
|---|---|
| Gerätelänge [m] | 5,69 |
| Gerätebreite [m] | 4,45 |
| Gerätehöhe [m] | 1,48 |
| ben. Mindestraum | 8,62 x 7,37 x 3,48 m |
| Fallschutz | keine besonderen Anforderungen, Rasen empfohlen |
| Lieferart | vormontierte Elemente |
| Ca. Gewicht schwerstes Teil [kg] | ca. 80 kg |
| Größtes Teil | Podest Länge 2,08 m |
| Fundamente | 10 x F1 |
| Montageumfang ohne Fundamentarbeiten | 2 Personen x 3,5 Stunden |
| empfohlene Altersklasse | 3 - 99 Jahre |
Downloads - Hinweis: Die hier verfügbaren Dokumente dienen zur ersten Information. Für konkrete Angebote / Aufträge fordern Sie bitte die aktuellen Zeichnungen / Anleitungen an.
| Grundriss |
|---|
| Produktblatt |