Hang-Sprossenaufstieg L=350cm
Preis auf Anfrage
Produktnummer:
26_4600_0010
Produktinformationen "Hang-Sprossenaufstieg L=350cm"
Spielgerät inkl. Pfostenschuhe bestehend aus:
1 x Hang-Sprossenaufstieg
Gerätemaß:
L 3,50 m
B 1,00 m
Hangneigung 30°
| max. freie Fallhöhe [m] | 0,38 m |
|---|---|
| Gerätelänge [m] | 3,50 |
| Gerätebreite [m] | 1,20 |
| Gerätehöhe [m] | 0,38 |
| ben. Mindestraum | 6,50 x 4,00 x 2,38 m |
| Lieferart | vormontiert |
| Größtes Teil | Sprossenaufstieg Länge 3,50 m |
| Fundamente | 4 x 40/70/60 cm |
| Montageumfang ohne Fundamentarbeiten | 2 Personen x 1,5 Stunden |
Downloads - Hinweis: Die hier verfügbaren Dokumente dienen zur ersten Information. Für konkrete Angebote / Aufträge fordern Sie bitte die aktuellen Zeichnungen / Anleitungen an.
| Grundriss |
|---|
| Produktblatt |