Bewegungsparcours 9
Preis auf Anfrage
Produktnummer:
24_1210_1009
Produktinformationen "Bewegungsparcours 9"
Spielgerät bestehend aus:
3 x Dreieckpodest
1 x Gummiband
1 x Schwebebrett
| max. freie Fallhöhe [m] | 0,43 m |
|---|---|
| Gerätelänge [m] | 5,26 |
| Gerätebreite [m] | 3,27 |
| Gerätehöhe [m] | 0,43 |
| ben. Mindestraum | 8,21 x 6,17 x 2,43 m |
| Fallschutz | Oberboden, Rasen oder besser |
| Lieferart | vormontierte Elemente |
| Ca. Gewicht schwerstes Teil [kg] | ca. 35 kg |
| Größtes Teil | Dreieckpodest Länge 1,13 m |
| Fundamente | 3 x 70/70/70 cm |
| Montageumfang ohne Fundamentarbeiten | 2 Personen x 2,0 Stunden + 2. Anfahrt zum Einhängen der Balancierelemente 2,0 Stunden |
| empfohlene Altersklasse | ab 6 Jahre |
Downloads - Hinweis: Die hier verfügbaren Dokumente dienen zur ersten Information. Für konkrete Angebote / Aufträge fordern Sie bitte die aktuellen Zeichnungen / Anleitungen an.
| Grundriss |
|---|
| Produktblatt |